COLECCIONISMO E LIVROS
Leilão: 1148 | Lotes: 25
Número Lote: 7
Sem título
óleo sobre tela, pequenos defeitos. Dim. – 60 x 50 cm
Leilão: 1148 | Lotes: 25
Número Lote: 7