COLECCIONISMO E LIVROS
Leilão: 1148 | Lotes: 25
Número Lote: 11
Caixa com tampa e Jarra com base
faiança e metal amarelo, decorações diversas, pequenas faltas e defeitos. Dim. – 25 cm (a maior)
Leilão: 1148 | Lotes: 25
Número Lote: 11