Leilão de Casa Particular - CAMPO DE OURIQUE PARTE II
Leilão: 6001 | Lotes: 26
Número Lote: 29
Rádio
materiais diversos, séc. XX, mecanismo a necessitar de revisõo, pequenas faltas e defeitos.
Levantamento de bens vendidos e pagos, na morada, em horário sob marcação