Leilão de Casa Particular - CAMPO DE OURIQUE PARTE III
Leilão: 6002 | Lotes: 86
Número Lote: 15
Lote de caixas
materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim.- 7 x 18 x 12 cm (maior)
Levantamento de bens vendidos e pagos, na morada, em horário sob marcação