COLECCIONISMO E LIVROS
Leilão: 1148 | Lotes: 25
Número Lote: 13
Par de serra-livros - Cavalos
bronze relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 20 cm
Leilão: 1148 | Lotes: 25
Número Lote: 13