Leilão de Casa Particular - CAMPO DE OURIQUE PARTE II
Leilão: 6001 | Lotes: 26
Número Lote: 58
Relógio e barómetro
madeira e metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 26 cm
Leilão: 6001 | Lotes: 26
Número Lote: 58