Leilão de Casa Particular - CAMPO DE OURIQUE PARTE III
Leilão: 6002 | Lotes: 86
Número Lote: 41
Sofá
estrutura em madeira entalhada, estofada a tecido, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 100 x 140 cm
Levantamento de bens vendidos e pagos, na morada, em horário sob marcação