Leilão de Casa Particular - CAMPO DE OURIQUE PARTE II
Leilão: 6001 | Lotes: 26
Número Lote: 45
Par de sofás
estrutura em madeira entalhada, estofada a tecido, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 98 x 70 x 82 cm
Levantamento de bens vendidos e pagos, na morada, em horário sob marcação