Número Lote: 45

Par de sofás

estrutura em madeira entalhada, estofada a tecido, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 98 x 70 x 82 cm

Levantamento de bens vendidos e pagos, na morada, em horário sob marcação