Leilão de Casa Particular - CAMPO DE OURIQUE PARTE III
Leilão: 6002 | Lotes: 86
Número Lote: 56
Jarra
vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 55 cm
Levantamento de bens vendidos e pagos, na morada, em horário sob marcação