Leilão: 1553 | Lotes: 34
Número Lote: 46
«Flores» - ANTÓNIO SOARES CAIMA (SÉC. XX)
óleo sobre platex, séc. XX, assinado, pequenos defeitos. Dim. - 65 x 48 cm
Leilão: 1553 | Lotes: 34
Número Lote: 46