Leilão de Casa Particular - CAMPO DE OURIQUE PARTE II
Leilão: 6001 | Lotes: 26
Número Lote: 70
Lote diverso
vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 24 cm (maior)
Leilão: 6001 | Lotes: 26
Número Lote: 70