Leilão: 1503 | Lotes: 28
Número Lote: 3
Faca de bolo - Marinha de Guerra
metal prateado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 29 cm
Leilão: 1503 | Lotes: 28
Número Lote: 3