Leilão: 1503 | Lotes: 28
Número Lote: 34
Lote diverso - AUTOMOBILISMO
materiais diversos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 50 cm ( maior)
Leilão: 1503 | Lotes: 28
Número Lote: 34