Leilão: 1558 | Lotes: 29
Número Lote: 38
«Ruínas»
serigrafia colorida sobre papel, séc. XX, assinada e numerada. Dim. - 32 x 25 cm
Leilão: 1558 | Lotes: 29
Número Lote: 38