Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros, Selos e Coleccionismo
Leilão: 1505 | Lotes: 37
Número Lote: 28
Par de taças
metal prateado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 21 cm
Leilão: 1505 | Lotes: 37
Número Lote: 28