Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros, Selos e Coleccionismo
Leilão: 1505 | Lotes: 38
Número Lote: 9
LOTE DE LIVROS DIVERSOS
séc. XX, pequenos defeitos.
Leilão: 1505 | Lotes: 38
Número Lote: 9
séc. XX, pequenos defeitos.