Leilão: 1506 | Lotes: 23
Número Lote: 9
Seis ícones
madeira, decoração impressa e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 22 x 18 cm (maior)
Leilão: 1506 | Lotes: 23
Número Lote: 9