Recheio de Casa Particular - Parte 4
Leilão: 1149 | Lotes: 32
Número Lote: 12
Deusa oriental
figura em massa faltas e defeitos. partida e colada. Dim. - 77 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril