Pratas, casquinhas, joias e ourivesaria
Leilão: 4000 | Lotes: 82
Número Lote: 1
Caixa
vidro com montagens em prata de 925 milésimos, decoração releva e vazada "grinaldas", tampa com motivo de "casamento", contraste de Lisboa (pós-1984), marca de fabricante TOPAZIO. Dim. - 11 x 16 cm