Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira e Coleccionismo
Leilão: 1513 | Lotes: 46
Número Lote: 8
Dois (2) Despeja Bolsos em Vidro (Cristal)
Taça em Vidro transparente com Passarinho em vidro fosco (17x11cm)
Taça em vidro Opalino em tons de castanho e o interior em azul turquesa (15x9,5)
(Sinais de uso, Faltas, Falhas e Defeitos)