Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira e Coleccionismo
Leilão: 1513 | Lotes: 46
Número Lote: 12
Cinco (5) Cachimbos antigos
Vários tamanhos, Varios materiais - Madeira e metal – (Tamanho maior 11cm) – (Sinais de Uso, Faltas e Defeitos)