Leilão: 1553 | Lotes: 34
Número Lote: 45
Candeeiro de tecto
estrutura em metal, abajur em vidro, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 100 cm
Leilão: 1553 | Lotes: 34
Número Lote: 45