Pratas, casquinhas, joias e ourivesaria
Leilão: 4000 | Lotes: 82
Número Lote: 5
Troféu
prata de 833 milésios, base em madeira com cartela lisa, contraste do Porto (1938-1984), sinais de uso. Dim. - 22 cm ; Peso: 75.4 g. (bojo)