Leilão: 1538 | Lotes: 30
Número Lote: 23
Par de mísulas
madeira, decoração entalhada, séc. XX, sinais de uso, vestígios de insectosxilófagos. Dim. - 50 cm
Leilão: 1538 | Lotes: 30
Número Lote: 23