Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 42
Coluna floreira
madeira escurecida, séc. XX, faltas e defeito, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 55 x 23 cm
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 42