Leilão: 1523 | Lotes: 26
Número Lote: 13
«Animais» - H. CORTES (SÉC. XX) e outro
uma impressão e duas técnicas mistas sobre papel, dois assinados, um com assinatura impressa. Dim. - 44 x 36 cm