Pratas, casquinhas, joias e ourivesaria
Leilão: 4000 | Lotes: 82
Número Lote: 6
Dois sinetes
prata de 833 miésimos, decoração estampada, contraste do Porto (1938-1984), monogramados, sinais de uso. Dim. - 11 cm (maior) ; Peso: 19.3 g.