Leilão: 1537 | Lotes: 31
Número Lote: 39
Licitações: 35
«Cavaleiro» - JOÃO HOGAN (1914-1988)
impressão sobre papel, assinada e datada de 1961. Dim. - 40 x 33 cm
Leilão: 1537 | Lotes: 31
Número Lote: 39
Licitações: 35