Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8204 | Lotes: 40
Número Lote: 22
Par de copos de pé alto
vidro, decoração lapidada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 16 cm
Lance atual0
Licitar:
Outro Valor:
Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)