Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8204 | Lotes: 40

Número Lote: 22

Termina em:

Par de copos de pé alto

vidro, decoração lapidada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 16 cm

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)