Leilão: 8070 | Lotes: 28
Número Lote: 35
Jarra e cinzeiro
vidro e metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 18 cm (maior)
Leilão: 8070 | Lotes: 28
Número Lote: 35