Leilão: 1536 | Lotes: 28
Número Lote: 50
Espelho
madeira entalhada, prateada e policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 87x100 cm
Leilão: 1536 | Lotes: 28
Número Lote: 50