Leilão: 1536 | Lotes: 27
Número Lote: 34
Batik emoldurado
pintura sobre tecidos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 100 x 128 cm
Leilão: 1536 | Lotes: 27
Número Lote: 34