Pratas, casquinhas, joias e ourivesaria
Leilão: 4000 | Lotes: 82
Número Lote: 17
Três molduras, mola de papel, paliteiro e taça
metais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. -15.5 cm (maior)
Leilão: 4000 | Lotes: 82
Número Lote: 17