Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8061 | Lotes: 38
Número Lote: 19
Parte de serviço de chá
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 cm (maior)
Leilão: 8061 | Lotes: 38
Número Lote: 19