Leilão: 1536 | Lotes: 28
Número Lote: 36
Garrafa D. Maria
vidro, decoração lapidada e gravada, séc. XX, tampa adaptada, sinais de uso. Dim. - 32 cm
Leilão: 1536 | Lotes: 28
Número Lote: 36