Leilão: 1648 | Lotes: 43
Número Lote: 50
Parte de serviço de copos
vidro bicolor, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 cm (maior)
Leilão: 1648 | Lotes: 43
Número Lote: 50