Leilão: 1860 | Lotes: 27
Número Lote: 35
Lote diverso de copos
vidro, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 14 cm (maior)
Leilão: 1860 | Lotes: 27
Número Lote: 35