Número Lote: 37

«Vendedora de tremoços» - CARLOS JOSÉ LOPES GONÇALVES (SÉC. XX) - SOLRAC

terracota, decoração policromada, séc. XX, assinada «SOLRAC», faltas e defeitos. Dim. - 55 cm