Leilão: 8006 | Lotes: 34
Número Lote: 43
Caixa e par de talheres de salada
faiança e cerâmica, decoração bicolor, séc. XX, cabos dos talheres partidos e colados, sinais de uso. Dim. - 28 cm (maior)