Leilão: 1922 | Lotes: 36
Número Lote: 4
Serviço de chá e café com tabuleiro
estanho, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 65x40 cm
Leilão: 1922 | Lotes: 36
Número Lote: 4