Leilão: 1355 | Lotes: 19
Número Lote: 4
Castiçais e Balança decorativa
materiais diversos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm (maior)
Leilão: 1355 | Lotes: 19
Número Lote: 4