Leilão: 1112 | Lotes: 18
Número Lote: 10
Travessa com gradinha
metal prateado, decoração vazada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 6.5 x 42 x 14 cm
Leilão: 1112 | Lotes: 18
Número Lote: 10