Leilão: 1896 | Lotes: 33
Número Lote: 25
Três cachepots
porcelana, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 25 x 22 cm (maior)
Leilão: 1896 | Lotes: 33
Número Lote: 25