Pratas, casquinhas, joias e ourivesaria
Leilão: 4000 | Lotes: 82
Número Lote: 4
Par de argolas de guardanapo e faca abre cartas
metal e prata de 835 milésimos, contrastes do Porto (1938-1984), argolas de guardanapo com estojo, sinais de uso. Dim. - cm (maior) ; Peso bruto: 52 g.