Leilão: 1922 | Lotes: 36
Número Lote: 16
Par de serra livros e almofariz
cerâmica e pedra, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 17 cm
Leilão: 1922 | Lotes: 36
Número Lote: 16