Leilão: 1112 | Lotes: 18
Número Lote: 9
Par de castiçais "Cariátides"
metal prateado, decoração relevada, séc. XX, marcado "BECARA", sinais de uso. Dim. - 20 cm
Leilão: 1112 | Lotes: 18
Número Lote: 9