Recheio de Casa Particular - Parte 5
Leilão: 1151 | Lotes: 34
Número Lote: 5
Lote de talheres diversos
séc. XX, pequenos defeitos.
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril
Leilão: 1151 | Lotes: 34
Número Lote: 5
séc. XX, pequenos defeitos.