Livros e Manuscritos - Informamos os nossos clientes que estaremos encerrados para férias entre os dias 1 de Agosto e 5 de Setembro
Leilão: 3011 | Lotes: 0
Número Lote: 24
Dois Livros Infantis e dois cartões antigos
Animais nossos amigos versos de Afonso Lopes Vieira e ilustrações de Maria de Lourdes – Lisboa 1931 – (Sinais de uso, Faltas e Defeitos)
Pequeno livro recortado, O Burro (Sinais de uso, Desenhos pintados)
Cartão de publicidade, Calendario de 1944 “Aspirina) junta-se gaiola recortada