Recheio de Casa Particular - Parte 5
Leilão: 1151 | Lotes: 34
Número Lote: 8
Três albuns, sendo um com caixa de música
faltas e defeitos. Dim. - 30 cm (maior)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril