Recheio de Casa Particular - Parte 5
Leilão: 1151 | Lotes: 34
Número Lote: 11
Prato
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 30 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril